Exlusive Club Music Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exlusive Club Music Forum » Tech House / Progressive / Minimal / Techno » [Progressive / Tech House] Big post - 15 beautiful track's [hide 60]

[Progressive / Tech House] Big post - 15 beautiful track's [hide 60]

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Naumoff (2009-08-09 17:53:57)

+4

2

aaaaaaaaa Naumoff prosta obezbashynyi Post Thx ....... Etot track Robbie Rivera - closer to the sun (Inpetto vocal remix) imelsya no takoe vpi4itlenie na neom Prosta Inpetto na vse 100%  vsegda raduet , i etto Hot Fusion - mild moments (club mix) toj ponravilosi vashe sooper Spsiba tebe Naumoff s vozvrasheniem )))) :cool:  :cool:  :music:  :music:  :mybb:  :flag:

0

3

зачем ставить такую высокую планку?=((

0

4

Не такая она уж высокая, тебе всего 5 сообщений нужно набрать !!!
Такой хайд стоит что бы Вы проявляли активность на форуме и комментировали данный Вам материал, а не просто насосили его !!!
А треки тут собраны, на мой взгляд, стоящие !!! Проверь сам, ну или прочитай комментарий от Mexx'а чуть выше !!!  :glasses:

0

5

Добавил ещё два релиза от Swanky Tunes !!! Enjoy  :flag:

0

6

=)) спасибо большое,буду слушать - потом откомменчу ;)

+1

7

Mahaon тебе тоже спасибо !!!
Единственный человек который поставил плюс за пост....  :rain:

0

8

тема неверху, к автору просьба в раза три хайд уменьшить тк и время прошло,  и плюсы пошли, еще от одного админа :cool:

0

9

Hide vot imeno ne nado umenshyvati pusti narod aktivnie budut a tak toka sosati znayut mne eto naher ne nado kakimta urodam dati excluzivnye tyracki i pliu sbesplatno i bez ni kakih usilii ya vapshe zdelal by platnim etto forum hehehe tak ne doroga )))))) tut by takie u4iastie byli uhuuuuu ty by ne uspeval 4itati li4inye soobshenie ne to shto u postov

0

10

Специально по просьбе Dj Rocco снижаю хайд до 45 !!!
Комменты в студию !!!  :flag:

0

11

ne nado Naumoff ne nado

0

12

высоко((

0

13

Mexx написал(а):

ne nado Naumoff ne nado

Да мне не жалко !!!

0

14

Naumoff mne toj tak bylo jalko potom ya smotrel shto eto ne stoit pusti aktivnii budut

0

15

inpetto the best :)

0

16

thanks man :)

0

17

фух , дабрался щас заценим

0

18

нехватает постов для просмотра(

0

19

очень понравился Robbie Rivera - closer to the sun (Inpetto vocal remix) и еще Swanky Tunes зацепил ,а так все треки хорошие!Отличный пост!! :)

0

20

Hot Fusion - mild moments (club mix)  Сама красота!!!!!!!!!

0

21

Naumoff оуыеё

0

22

YYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYYY

0

23

Охото тоже!((((

0

24

Хроший прогрессив, Спасибо большое!!! Тока почему

Naumoff написал(а):

Hot Fusion - mild moments (club mix)

какой то обрезаный? Странно очень, у меня тоже есть такой трек и я думал что он просто не доконца скачался, а тут тоже самое!!! Высадно как то((((

0

25

yeahh

0

26

:music:   ееееее! отличная подборка!

0

27

Как хочется послушать!!!!!!

0

28

Спасибо за труды! Заценил! Зажглооооооо!  RESPECT Тебе + ! :cool:  ТАК ДЕРЖАТЬ!!!  :music:

0

29

интересно а если 45 раз набрать одно и тоже??? бо наштамповать 45 сообщений эт надо посторатся:)))

0

30

Naumoff благодарствую!!!

0

Вы здесь » Exlusive Club Music Forum » Tech House / Progressive / Minimal / Techno » [Progressive / Tech House] Big post - 15 beautiful track's [hide 60]