Exlusive Club Music Forum

Объявление

Лучшая свежая эксклюзивная клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, без регистрации, хаус, электро, минимал, прогрессив, 320

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exlusive Club Music Forum » Tech House / Progressive / Minimal / Techno » [Tehno]Daryl D - Arabic, Castle Garden, Woodman

[Tehno]Daryl D - Arabic, Castle Garden, Woodman

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Iz moei Kolektsyi ....My Favorit... :cool:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

I Love Tehno......Eti Tracki iz moei skrytoi Papki :glasses:

+1

2

Отличные треки!!!

0

3

gde blagodarnosti Vodolazz?, gde u4eastie na forum? a jdeoti drugih kogda zdelayut UPLOAD a tak s vas nihera i ne vidno

0

4

Вообще техно не очень люблю, ну да ладно...
Daryl D - Arabic (Original Mix) - показался мрачноватым... играть такое я бы не стал...
Daryl D - Castle Garden (Original Mix) - этот трек поприкольнее, под конец аще мясо !!!
Daryl D - Woodman (Original Mix) - с самого начала трек заинтересовал !!! Яма злая, ну а дальше напористый такой саунд !!! :cool:
Из поста выделю пожалуй именно этот трек !!!

Спасибо за хорошую музыку !!!

0

5

Spasiba za komment Naumoff :)

0

6

thx

0

7

Спасибо автору ) трэки супер)))так держать,Arabic особенно понравился)

0

8

спасибо!треки отличные,особено первый!)) :music:

0

9

1 и 3 треки отличные!!! :cool:

0

10

Соглашусь с Наумовым но есть  одно НО из них вырежу два трэка astel Garden  и  Arabic даже больше скажу блогодаря Woodman'у я исачвл все три трэка . В Arabic мне понравился тот тэп зажигательный  :cool:

0

11

Да,злые чуток треки

0

12

калатухи я люблю

0

13

Ухухухухуу спасибо бюольшое автору за работу!!!!!!!!!! Ухухуухух пока слушал чуть не пошел прыгать!!!!!!!!!! :cool:

0

Вы здесь » Exlusive Club Music Forum » Tech House / Progressive / Minimal / Techno » [Tehno]Daryl D - Arabic, Castle Garden, Woodman