Exlusive Club Music Forum

Объявление

Лучшая свежая эксклюзивная клубная музыка, mp3 треки, dj сэты, скачать бесплатно, без регистрации, хаус, электро, минимал, прогрессив, 320

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Exlusive Club Music Forum » Tech House / Progressive / Minimal / Techno » [Techno] Andrea Bertolini - Speedmaster (original, Spartaque, Topspin)

[Techno] Andrea Bertolini - Speedmaster (original, Spartaque, Topspin)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Andrea Bertolini - Speedmaster

http://img41.imageshack.us/img41/126/cs35483501abig.jpg

ARTiST.......: Andrea Bertolini
TiTLE........: Speedmaster
GENRE........: House
LABEL........: STP096CDS
NR.OF.TRACKS.: 04
TOTAL LENGTH.: 32:51 min
SOURCE.......: CDDA
ENCODER......: LAME Encoder
QUALiTY......: VBRkbps / 44,1kHz / STEREO
RLS.DATE.....: May-26-2009

Andrea Bertolini - Speedmaster (original mix)
Andrea Bertolini - Speedmaster (Spartaque remix)
Andrea Bertolini - Speedmaster (Robin Hirte remix)
Andrea Bertolini - Speedmaster (Topspin remix)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

да бертолини красава

0

3

А какой пороль то???? :tomato:

0

4

djsteelmaker
V na4yale nau4isi kommenti hotyaby Normal'nye Pisat' o potom sprashyvai shto eto ni smysla ni4ego otsiuda ne hotite staratsya a sosati tracki vy pervye  ya v odin deni pro4itu vse kommenty u vseh .........i Ban Obespe4en kajdomu ponyatno !?

0

5

А можно вопрос????? А что не то в моих коментариях???? В них есть смысл, так как есть конкретный вопрос!!!!! Если вы про другие коментарии, то там просто моя точка зрения, в которой говориться, что как я к этому отношусь!!!!!! Для этого вроде бы и существуют коментарии, в каждом слове всегда есть смысл, тока иногда нужно его понять!!!!! А вот про то, что сначала научитесь оставлять коментарии, расскажите как нужно????

0

6

eto tvoya problema djsteelmaker reshai........ komment doljen sootvestvovati postu ili tracku atak akak ( ka4, sooper, rvani seo takoe i tak dale) eto ne kommenty

0

7

хочу уже оставить 20 сообщений))

0

8

staraisya no kommenty so smyslom i sotvestvuya postu ili tracku

0

9

( ka4, sooper, rvani seo takoe i tak dale) Я вот такого не оставлял никогда по одному слову никогда!!!!! Если трек понравился или не понравился, то я пишу что я о нем и думаю, для этого как бы и существуют коментарии!!! А не просто что каждый писшет по шаблону!!!=))))) :dontknow:

Отредактировано djsteelmaker (2009-06-03 03:02:03)

0

10

Интересно

0

11

спартак повсюду=) класс :love:

0

12

а какой пароль???? у меня не получается прослушать(((((((((((ребята помогите!!!!!!

0

13

ms_mini
shyas skinu te sylki v li4iku :)

0

14

отсюда могу только выделить ремикс  спартака!!!

0

15

Не нравится мне этот релиз!Честно,спартак шо то вообще в моих глазах уже давненько опустился!

0

Вы здесь » Exlusive Club Music Forum » Tech House / Progressive / Minimal / Techno » [Techno] Andrea Bertolini - Speedmaster (original, Spartaque, Topspin)